Основная категория с мультикатегориями

Форум Форумы VirtueMart 3 Модификации и доработки Основная категория с мультикатегориями

• В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 1 месяц назад сделано lamsds.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    lamsds
    Участник

Здравствуйте.

Хочу упорядочить категории по следующей логике:

марка –>>модель->категория запчастей–>подкатегория 1…2….3 и т.д

Для каждого товара я заполняю по три категории одновременно (марка+модель+категория запчасти).

дело в том что у меня марка–>модель имеет свою вложенность, и отдельно есть категория запчастей–>подкатегория имеет свою вложенность. Как сделать правильно зависимость в нужной последовательности чтобы для каждой модели не дублировать категории запчастей?

Сейчас на выходе у меня так: категория запчасти–>подкатегория1–>подкатегория2–>товар

а нужно так: марка–>модель–>категория запчасти–>подкатегория1–>подкатегория2–>товар

• Автор

lamsds
    Участник
    • Оффлайн

Здравствуйте.

Хочу упорядочить категории по следующей логике:

марка –>>модель->категория запчастей–>подкатегория 1…2….3 и т.д

Для каждого товара я заполняю по три категории одновременно (марка+модель+категория запчасти).

дело в том что у меня марка–>модель имеет свою вложенность, и отдельно есть категория запчастей–>подкатегория имеет свою вложенность. Как сделать правильно зависимость в нужной последовательности чтобы для каждой модели не дублировать категории запчастей?

Сейчас на выходе у меня так: категория запчасти–>подкатегория1–>подкатегория2–>товар

а нужно так: марка–>модель–>категория запчасти–>подкатегория1–>подкатегория2–>товар

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.